Новости
Дата публикации: 20 февраля 2019 г. в 13:53

UNECOM и Villagio Estate стали партнерами

Компания UNECOM и крупнейший в России девелопер Villagio Estate подписали договор о сотрудничестве в области интеграции системы «Умный дом» в коттеджных поселках и таунхаусах компании.

Сотрудничество между компаниями позволит знакомить покупателей с возможностями системы «Умный дом» непосредственно в офисах продаж при приобретении недвижимости, получить предварительный расчет стоимости и подобрать необходимое оборудование.

Напоминаем, что познакомиться с управлением, возможными сценариями работы системы вы всегда можете у нас в шоу-руме предварительно оставив заявку на сайте.


Villagio Estate крупнейший девелопер, осуществляющий продажу готовой и строящейся элитной недвижимости в Подмосковье. Среди воплощенных проектов компании – коттеджные поселки «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд» и «Лазурный Берег». Элитная недвижимость в Monteville («Монтевилль»), Millennium Park («Миллениум Парк») и Madison Park («Мэдисон Парк») находится на этапе активной реализации. Проект Park Avenue («Парк Авеню») – это продажа элитной загородной недвижимости в двух современных форматах: таунхаусы и апартаменты. 
Недавно на рынок вышли еще два поселка: «Ренессанс Парк» с роскошными резиденциями, расположенными у самого леса, и Futuro Park, включающий квартал таунхаусов с оригинальным архитектурным решением. 

Villagio Estate