Новости
Дата публикации: 1 января 2019 г. в 15:52

Компания UNECOM и интерьерный холдинг Casa Ricca – партнерство запущено!

Уже совсем скоро состоится открытие нового пространства Casa Ricca EXPO — ультрасовременного выставочного комплекса площадью более 5000 кв. метров для создателей и заказчиков элитных интерьеров.

Casa Ricca EXPO разместится в центре Москвы на Фрунзенской набережной и будет представлять из себя полноценный выставочный комплекс дизайнерской мебели и интерьерных решений, где известные дизайнеры и архитекторы с мировым именем, представители отделочных, инженерных компаний только премиум-класса и ведущие фабрики Италии и Европы (Gianfranco Ferré Home, Roberto Cavalli Home, Visionnaire, Covet House, Molteni&C / Dada и многие другие) откроют свои флагманские салоны и сервис-центры. 

Сердцем амбициозного проекта будет модель идеального жилья «Dream House на Фрунзенской» – великолепный дом в реальном масштабе площадью 350 кв. метров – воплощение стиля, комфорта, функциональности и самых современных технологий.

Компания UNECOM будет представлена двумя постоянными экспозициями — салонами: в выше указанном «DreamHouse на Фрунзенской», в котором вы всегда сможете познакомиться со всеми возможностями технологии «Умный дом», и в уютной переговорной комнате, где всегда можно получить квалифицированную консультацию от наших специалистов и прослушать уникальную High Еnd — аппаратуру немецкой компании Burmester.

Особо хочется отметить то, что внутренний дизайн салона UNECOM был разработан основателями интерьерного холдинга CasaRicca* и Архитектурного бюро «Дом-А», ведущими отечественными дизайнерами Марией Серебряной и Сергеем Макушевым.  

Уверены, что находясь в постоянном фокусе внимания творческой и профессиональной элиты, СМИ, ценителей и покупателей роскошных предметов интерьера, Casa Ricca EXPO станет знаковым дизайн-центром Москвы и России в целом!

Для получения дополнительной информации по открытию и презентационных мероприятиях – следите за нашими новостями.

* Интерьерный холдинг Casa Ricca объединил профессионалов сферы дизайна и лучших производителей мебели, декора премиум-класса, отделочных материалов, современных инженерных систем. Именно здесь представлены все ключевые сервисы и товары, необходимые для проектирования домов, строительства и дизайна жилых и общественных пространств luxury сегмента.

Casa Ricca – это альянс лучших профессионалов отрасли, который помогает дизайнерам и архитекторам создавать первоклассные объекты, а клиентам – воплощать свои желания и идеи!

Под эгидой холдинга с успехом взаимодействуют: архитектурное бюро, студии дизайна, звездные дизайнеры, известные архитекторы России и Европы, лидирующие фабрики мебели, аксессуаров, освещения и материалов, мировые бренды и авторы, являющиеся законодателями интерьерной моды. А также, в холдинг вошли поставщики тех передовых систем и решений, без которых не может быть создан ни один архитектурный проект премиального уровня.