Новости
Дата публикации: 28 декабря 2021 г. в 11:45

Новый кинотеатр от HARMAN и UNECOM

В канун Новогодних праздников инженерная компания UNECOM и представительство HARMAN, пригласив своих друзей, партнеров и заказчиков, распахнули двери новейшего персонального кинотеатра.

Учитывая специфику шоу-рума компании UNECOM — жилой дом в самом центре столицы, особое внимание было отведено не только подбору оборудования, а шумоизоляции. Благодаря уникальному проекту были сведены к минимуму не только звучание акустических систем и сабвуфера, но и внутри помещения полностью были исключены такие моменты: «эффект эха», отражение звука, вибрация панелей отделки и многие другие посторонние шумы.

Оборудование:

  • многоканальный ресивер JBL Synthesis JBL SDR35EU
  • встраиваемый пассивный сабвуфер JBL Synthesis JBL SSW4
  • встраиваемая акустическая система JBL Synthesis SCL-3
  • встраиваемая акустическая система JBL Synthesis SCL-4
  • встраиваемая акустическая система JBL Synthesis SCL-5
  • экран на раме Kauber Frame Velvet с областью просмотра 169х300 см.

Удобные кресла-реклайнеры из алькантары с электроприводами позволят настроиться индивидуально под каждого зрителя.

Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев (UNECOM): «Мы довольны проделанной работой и благодарны всем, кто принимал участие и помогал нам. А какой же праздник без подарков?! Тем более, что в конце года все подводят итоги. Вот и мы проводим церемонию награждения по итогам года, вручая наградные дипломы и подарки нашим партнерам и заказчикам, которые уже давно стали для нас друзьями».

Станислав Богатырёв (Harman RUS CIS): «Мы рады открытию данного шоу-рума, тем более, учитывая тот факт, что в нем установлено оборудование нашей компании, и вы в одном пространстве можете почувствовать все возможности домашнего кинотеатра. Особенно приятно, что открытие состоялось в юбилейный год нашего подразделения JBL, которое отметило 75-летие».

Церемония награждения дипломами и подарками партнеров и заказчиков по итогам года.

Более подробную информацию про сам кинотеатр и его возможности мы обязательно расскажем в следующих новостях, а сейчас от всего сердца поздравляем с Наступающим Новым годом и ждем вас в шоу-румах компании UNECOM.