Новости
Дата публикации: 11 ноября 2021 г. в 09:30

KALINKA DESIGN и UNECOM – вместе к покорению новых вершин

Инженерная компания UNECOM и KALINKA DESIGN (структурное подразделение KALINKA GROUP) подписали Договор о сотрудничестве между компаниями.

По подсчетам экспертов спрос на рынке недвижимости бизнес и премиум класса постоянно показывает стабильный рост.

Алексей Чураков (KALINKA DESIGN)

«Объем сделок в сегменте бизнес-класса за три квартала превзошел показатель прошлого года на 34% и покупателя уже сложно удивить только «красивой картинкой». Сейчас необходимо предоставить полный комплекс услуг от застройки, покупки квартиры, будущего дизайна, комплектования и самых современных автоматизированных инженерных систем. Подписание договора между нашими компаниями позволит дополнить спектр услуг компании KALINKA GROUP», отметил Алексей Чураков (генеральный директор KALINKA DESIGN).

Сергей Зиновьев (UNECOM)

Сергей Зиновьев (генеральный директор UNECOM): «В лице KALINKA DESIGN мы получаем не только проверенного партнера-лидера рынка, но и сами можем предложить нашим заказчикам весь спектр услуг оказываемых Kalinka Group: выбор и приобретение недвижимости, консалтинг, дизайн, архитектура и т.д. Уверен, что данная коллаборация позволит не только увеличить динамику развития наших компаний, но и поможет оказывать услуги нашим заказчикам еще на более высоком уровне, учитывая заслуженный авторитет наших организаций».

*KALINKA DESIGN (структурное подразделение Kalinka Group) — единственная компания на рынке, оказывающая с 2006 г. тендерное сопровождение при выборе архитекторов, строительных компаний и дизайнеров для частных клиентов и девелоперов. Эксперты KALINKA DESIGN оказывают консультационные услуги для девелоперов и частных клиентов в сфере архитектурного проектирования, дизайна интерьеров и предпродажной подготовки объектов.

*UNECOM – инженерная компания. Более 10 лет является лидером на рынке автоматизации инженерных систем «Умный дом» и персональных Домашних кинотеатров. Более 100 выполненных объектов по всей России. Инженеры UNECOM – профессионалы высочайшего уровня, которые создают для вас новый уровень комфорта и качества жизни.