Новости
Дата публикации: 28 мая 2021 г. в 09:44

Dream House принимает гостей!

25 мая в интерьерном дизайн-центре Casa Ricca Expo состоялась презентация возможностей автоматизации инженерных систем от концерна АВB, инженерной компании UNECOM и группы компаний Элевел.

Сергей Зиновьев (UNECOM) и Сергей Макушев (Casa Ricca Expo)

Приглашенные гости, среди которых известные архитекторы и дизайнеры, представители девелоперских и строительных компаний (ГК «1 ОК», ЖК «8-мь Ярдов», ГК «Абсолют» СМИ (ИД «КоммерсантЪ», радио PREMIUM, журналы Robb Report и AD) и крупнейшие агентства недвижимости (АН «Метриум», «Moscow City Pro»), представительства компаний LG и Harman Kardon и многие другие.

Гостям были организованы экскурсии как по дизайн-центру Casa Ricca Expo в целом, так и индивидуальный показ уникального проекта «дом в доме» Dream House.

Мария Серебряная (Дом А), Борис Уборевич-Боровский (архитектор), Сергей Макушев (Casa Ricca Expo)

Посетители мероприятия смогли вживую познакомиться с самыми последними разработками концерна АВВ и увидеть возможности управления всеми инженерными системами, интегрированными компанией UNECOM, разработанными и запрограммированными «сценариями» управления домом (Умный дом»).

Ирина Колганова (АВВ)

Деловая часть мероприятия включала в себя: презентацию «Что такое система Умный дом» от компании UNECOM, «Виды и возможности последних разработок инженерии» от концерна АВВ и рассказ о новой сфере деятельности в поставках оборудования, в частности в сфере оборудования электрических заправок от компании ЭЛЕВЕЛ.

представители компании ЭЛЕВЕЛ

Вечер завершился торжественным ужином и джазовым концертом.

Спасибо всем и мы всегда ждём вас в гости в уникальном пространстве Casa Ricca Expo по адресу: Москва, Фрунзенская набережная, дом 30, стр.19 и в центральном офисе компании UNECOM на 1-м Обыденском переулке, дом 10, где вы всегда сможете получить ответы на все вопросы по системе «Умный дом» и «Персональный домашний кинотеатр», увидеть самые последние дизайнерские новинки и разработки среди образцов оборудования наших партнеров и почувствовать новый уровень комфорта благодаря возможностям систем.