Новости
Дата публикации: 12 октября 2021 г. в 08:36

Crestron Electronics и UNECOM в «ГиперКубе»

4 октября программа Радио PREMIUM «Гипер Куб» закрыл свои двери в 13.00 по Москве и рассказал в прямом эфире про аудиовизуальное оборудование для автоматизации и интеграции — Crestron Electronics и какие проекты создают инженеры компании UNECOM.

В этом выпуске программы речь шла о компании, которая разрабатывает и производит высокотехнологичное оборудование используемое для управления технологией в коммерческих аудиовизуальных средах, а также для аудиовизуальных инсталляций в жилых помещениях.

Вместе с гостями Иваном Вахниным (Глава представительства международной корпорации Crestron в РФ) и Сергеем Зиновьевым (основателя компании UNECOM, интегратора систем автоматизации инженерных систем и персональных кинотеатров) слушатели и ведущий Александр Горетов разбирались в концепции бренда и ассортименте продукции, модельном ряду, поговорили о новых разработках и решениях для создания умных домов. Слушатели узнали как с помощью продукции Crestron и инженеров компании UNECOM создать уникальную аудиовизуальную инсталляцию для дома или коммерческого пространства. Гости в студии поделились  советами правильного подхода к бизнесу и партнерскому взаимодействию для быстрого решения задач заказчика.

Запись программы: https://rpfm.ru/programs/hyper-coub-program

Видеотрансляция: https://vk.com/videos-7876875?section=album_55902878