Новости
Дата публикации: 2 ноября 2021 г. в 13:43

CRESTRON плюс UNECOM: полный спектр возможностей

В начале октября шоу-рум инженерной компании UNECOM распахнул свои двери для гостей. Совместно с представительством в России и стран СНГ, американской корпорации CRESTRON мы встречали гостей.

По подсчетам экспертов рынок автоматизации инженерного оборудования в частном и промышленном секторе развивается семимильными шагами.

Сергей Зиновьев (основатель инженерной компании UNECOM): «На рынке представлено огромное количество производителей оборудования. Но есть те, которые стоят как бы рядом со всеми, но и в то же время особняком. Это как раз и есть компания CRESTRON, оборудование которой широко применяется в крупных больницах, аэропортах, гостиничном секторе и даже в NACA, в Министерстве обороны и в воинских частях. Данный факт говорит о самой высокой степени отказоустойчивости».

Сергей Зиновьев (UNECOM)

Программа дружественной встречи включила в себя знакомство с продукцией Crestron и объектами, которые успешно функционируют на протяжении многих лет по всему миру. Развлекательная программа из бармен-шоу, фокусы от актеров и, конечно же, изысканный фуршет создали атмосферу домашнего праздника.

Иван Вахнин (глава представительства международной корпорации Crestron в РФ): «Хотим сказать спасибо компании UNECOM за организацию мероприятия. Особенно понравилось то, что в итоге получилось пообщаться с гостями не только в официальной обстановке, но и в более теплой атмосфере. Кроме этого хотел бы отметить, что приятно видеть среди слушателей, с которыми, надеюсь, мы стали друзьями, не только профессиональных инженеров и архитекторов, но и представителей банковской сферы, застройщиков, крупные агентства недвижимости, представителей шоу-бизнеса, ведущих издательских домов и т.д. Мне кажется, из этой коллаборации появится много совместных интересных во всех смыслах проектов».

Иван Вахнин (Crestron)

Познакомиться с возможностями автоматизации и системы «Умный дом», линейкой и образцами компании Crestron вы всегда можете у нас в шоу-руме. Ждем вас по адресу: Москва, 1-й Обыденский переулок, дом 10.

Наши инженеры готовы ответить на все ваши вопросы.