Новости
Дата публикации: 5 апреля 2019 г. в 06:43

Лидеры встретились в Casa Ricca EXPO

Компания UNECOM приняла участие в презентации нового номера журнала LEADERS.

В новом строящемся выставочном центре Casa Ricca EXPO состоялась закрытая презентация очередного номера журнала Leaders.

Leaders – журнал про успешных, уже устоявшихся личностях для тех, кто также успешен, и кто к этому стремится. По словам Главного редактора Максима Фомичева «…и тем и другим интересно узнавать друг о друге, делиться и постигать секреты успеха, перенимать опыт, давать и получать советы. Журнал призван мотивировать читателя к новым победам и свершениям, богатству материальному и духовному. Поэтому на страницах журнала рассказывается о вещах, имеющих как цену, так и ценность, и большое значение уделяется имиджу, стилю и здоровому образу жизни.»

Компания UNECOM, являясь партнером интерьерного холдинга Casa Ricca, представила стереосистему Phase 3 германского производителя Burmester в салоне Visionnaire, где гости мероприятия могли по достоинству оценить высочайшее качество звука и стильный дизайн представленной модели.

Гостям вечера, в числе которых были политики и бизнесмены, известные деятели культуры, спорта и селебрити, были продемонстрированы новые флагманские салоны итальянских люксовых брендов Visionnaire  и Gianfranco Ferré Home!

Музыкальную атмосферу вечера создали самые востребованные диджеи-близнецы в России – Em&Lee Djs, а также успешный DJ-лейбл GRUSHA.