Новости
Дата публикации: 8 апреля 2021 г. в 19:40

Презентация Итальянского клуба «Москва-Рим»

В Москве, в дизайн-центре CasaRiccaExpo состоялась презентация Итальянского клуба «Москва-Рим». Компании UNECOM и GIRA стали официальными партнерами мероприятия.

С приветственным словом к гостям обратились Гуидо Де Сантис, заместитель Чрезвычайного и полномочного Посла Итальянской Республики в Российской Федерации; Гулян Эдуард Карленович и Денисенков Андрей Владимирович, сопредседатели московского отделения «Деловой России».

Презентацию Клуба и его проектов, в числе которых итальянский выпуск журнала Forbes и BussinescarClub, провели Макушев Сергей, управляющий партнер интерьерного холдинга Casa Ricca и Романов Сергей, основатель проектной компании «Интерстрой», профессиональный спортсмен и член Совета Московского регионального отделения «Деловая Россия».

Сергей Макушев: «Основные цели нового делового бизнес-клуба, организаторами которого выступили Casa Ricca Expo и Московское региональное отделение «Деловая Россия», – укрепить и наладить взаимовыгодное сотрудничество российского и итальянского бизнеса».

Сергей Макушев и Мария Серебряная («Casa Ricca Expo»), Сергей Романов («Интерстрой», «Деловая Россия»)

Сергей Романов: «Изначально, создание клуба задумывалось для того, чтобы сблизить итальянских и российских предпринимателей через взаимные увлечения: спорт, автомобили, яхтинг, искусство и музыку. Сформировать дружественные отношения, тем самым оказать поддержку для продвижения продукции и услуг предпринимателей наших стран на рынках Италии и России». 

Александр Епифанов: «Данное сотрудничество помогает укреплять дружественные связи между представителями различных европейских брендов. Дружеская и неформальная обстановка позволяет ускорить налаживание продуктивных партнерских отношений. Особо приятно, что на уникальной площадке Casa Ricca Expo представлены новейшие образцы продукции GIRA от известных дизайнеров, и любой желающий всегда воочию может познакомиться с ними и выбрать подходящий вариант».           

Александр Епифанов (GIRA)

Творческий формат вечера позволил гостям ближе познакомиться с культурой и историей Италии. В рамках презентации Итальянского клуба прошел иммерсивный спектакль «Ужин в Неаполе» по мотивам популярных итальянских песен от артиста, вокалиста, композитора и писателя Игоря Ларина.

Сергей Зиновьев: «Участие в подобных мероприятиях предоставляет уникальную возможность знакомства и дальнейшего партнерства с представителями различных сфер российского и европейского бизнеса, общественных организаций и дипломатического корпуса. Мы рады пригласить всех вас на новую и постоянно действующую экспозицию компании UNECOM и GIRA, где вы всегда сможете познакомиться с последними новинками от компании и получить самую полную консультацию по инженерии и автоматизации компании UNECOM».

Во время ужина гости вечера стали зрителями и непосредственными участниками театрализованного представления, погружаясь в культуру Италии через музыку, диалоги о стране и изысканную итальянскую кухню.

Александр Епифанов: «Когда мы представляем себе Италию, то сразу возникает некий романтический образ, в котором нам всем комфортно. Сама система «Умный дом» помогают сделать жизнь более комфортной и безопасной. Согласитесь, но в современном мире нет ни чего лучше спокойствия и уюта, которые обеспечивают надежные и современные технологии».

В welcome-зоне были представлены продукция группы компаний «Калашников», крупнейшего российского производителя боевого автоматического и снайперского оружия, флагмана отечественной стрелковой отрасли; компании Dolce&Salato, поставляющей на российский рынок итальянские продукты; Marmelott, премиальные десерты ручной работы; SimpleWine. В зоне вокруг

Выражаем благодарность партнерам мероприятия: Итало-Российской торговой палате, Московскому региональному отделению «Деловая Россия», concept agency Mila Zhurova, Romanov, компании «Европейская сантехника» и итальянскому мебельному бренду Giorgio Collection.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: https://www.casaricca.ru/news/fotoreportazh-prezentatsiya-italyanskogo-kluba-moskva-rim-v-casa-ricca-expo/