Новости
Дата публикации: 4 октября 2018 г. в 13:55

UNECOM на «Недвижимость 2018»

С 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе состоялось главное событие рынка недвижимости – выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» на которой ведущие строительные компании, девелоперы, агентства недвижимости, банки и архитектурно-дизайнерские бюро презентовали новостройки Московского региона, курортов России и зарубежья, свои лучшие проекты и продукты.

Инженерная компания UNECOM приняла участие в выставке в виде экспонента со стендом компании, на котором посетители смогли познакомиться с инженерной системой «Умный дом» и получить всю необходимую информацию о возможностях системы, используемом оборудовании и о многом другом от ведущих специалистов.

Сергей Зиновьев (генеральный директор компании UNECOM), принимая участие (совместно с дизайнером Марией Боровской) в семинаре «Как зонировать пространство в квартире и создать комфорт?», рассказал слушателям не только о системе «Умный дом», но и об основных рисках, ошибках при интеграции системы и способах их избежать.

За четыре дня выставку посетило более 30 000 человек. Как отметил Владимир Якушев, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, в приветственном письме: «Выставка – значимое мероприятие рынка недвижимости с каждым годом собирает все больше и больше лидеров строительной отрасли страны».

зиновьев сергей юником

На конференции «Новостройки Центрального административного округа», совместно с коллегами: Гульнара Шакирова («Газпромбанк»), Татьяна Копастыринская («Нмаркет ПРО Москва»), Александр Багдаулов («Бюро новостроек»), Сергей Зиновьев обсудил развитие рынка недвижимости в ЦАО столицы и внедрение системы «Умный дом» в строящееся жилье, исходя из изменений и поправок в законодательстве.

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2018» была организована уже в 39-й раз. С 2018 года начала проходить в Гостином дворе. Кроме экспонентов представлена широкая деловая программа в виде конференций, семинаров и развлекательная программа для посетителей.