Новости
Дата публикации: 13 мая 2019 г. в 07:23

UNECOM на выставке «ЧеченСтройЭкспо — 2019»

В городе Грозный состоялась Ежегодная выставка строительной отрасли «ЧеченСтройЭкспо – 2019», в которой приняли участие более 60 компаний из различных регионов России. 

ЧеченСтройЭкспо

Рустам Шаптукаев, и.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики, на официальном открытии выставки приветствовал участников и гостей мероприятия.

— Выставка «ЧеченСтройЭкспо» — отличная возможность найти надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики. Она способствует укреплению позитивного имиджа и демонстрации больших достижений, эффективных результатов развития строительной индустрии ЧР, — отметил Р. Шаптукаев.

Рамзан Адаев

Со словами приветствия также выступили заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Рамзан Адаев, заместитель мэра г. Грозного Шамиль Очаров и директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.

АктивЭкспоГрупп

Компания UNECOM совместно с партнерами была представлена выставочным стендом, на котором были представленные многофункциональные выключатели компаний: GIRA, ABB, EKINEX; дизайнерская мебель и предметы интерьера от интерьерного холдинга CasaRicca; акустическая система Burmester. 

Благодаря созданной визуализации и разработанной программе специалистами компании UNECOM гости могли воочию увидеть возможности системы «Умный дом», управлять всеми инженерными элементами жилища и погрузиться в созданную на стенде атмосферу уютной гостиной.  

Как отметил Генеральный директор компании UNECOM Сергей Зиновьев: «Участие в выставке позволило наглядно продемонстрировать инженерную систему «Умный дом» в столь перспективном для нас регионе. Наша экспозиция пользовалась большой популярностью как у гостей выставки, так и у ее участников, позволив нам найти необходимы контакты, которые, я очень надеюсь, перерастут в долгосрочное и перспективное сотрудничество».

ИА «Грозный-информ»