Новости
Дата публикации: 2 ноября 2017 г. в 08:41

Победа на «ProIntegrationAwards 2017»

Система «Умный дом» от компании UNECOM, установленная в загородном поселке deluxe-класса MONTEVILLE, стала победителем в «Национальной Премии ProIntegration Awards» в номинации «Лучшее комплексное решение по внедрению систем «Умный дом».

31 октября оргкомитет премии ProIntegrationAwards 2017 подвел итоги очередного национального смотра на лучшие авторские решения и проекты по оснащению коммерческой и жилой недвижимости современными аудиовизуальными технологиями и системами автоматизации. Церемония награждения лауреатов ProIntegrationAwards состоялась в первый день работы международных выставок в области ProAV и ИТ технологий IntegratedSystemsRussia 2017 и автоматизации зданий HI-TECH BUILDING 2017.

самарцев дмитрий unecom

Премия ProIntegration проводилась в восьмой раз и призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов, определить лидеров индустрии и привлечь на рынок новых потенциальных заказчиков. Номинанты — системные интеграторы и инсталляторы России и стран СНГ. В этом году за получение награды соревновались 16 компаний в разных номинациях. Они представили к рассмотрению 32 реализованных проекта. Профессиональное жюри, в состав которого вошли эксперты в области аудио и видео, IT-технологий, систем автоматизации, представители специализированных СМИ, отметило инновационность, большой коммерческий потенциал, а главное, социальную значимость победивших решений. Уникальная инженерная система «умного дома» представленного нами объекта MONTEVILLE была создана на основе элементов автоматизации компании CRESTRON. В том числе, в качестве настенных панелей управления «Умным домом» были выбраны сенсорные выключатели от этой американской компании. На сенсорные панели, установленные в каждой жилой комнате, выведены системы для управления:

  • Система безопасности: видеонаблюдение, «домофонная связь», пассивная безопасность от протечки воды и многое другое.  
  • Система комфорта: управление светом, шторами и климат-контролем, мультимедиа,  режимы «день» и «ночь».

Напомним, международная выставка HI-TECH Building 2017 является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой, где компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики и другие участники рынка автоматизации могут встретиться, обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства.

Подробная информация по объекту: https://une-com.ru/projects/smarthouse/monteville/