Новости
Дата публикации: 11 июля 2019 г. в 07:39

Не просто офис — новый шоу-рум компании UNECOM

Уже совсем скоро состоится открытие нового «Умного офиса» инженерной компании UNECOM, работы по отделке в котором вступили в заключительную фазу. И как раз сейчас, с рабочим визитом в России находился Гидо Шмитц, Директор экспортного департамента компании GIRA – нашего давнего партнера, который с большим удовольствие изучил масштаб проекта и оценил ход выполнения работ.

В самом начале осени, по адресу 1-й Обыденский переулок, дом 10, состоится открытие нового проекта инженерной компании UNECOM– «Умный офис»!

На территории более 250 квадратных метров разместятся не только сотрудники компании, а будут размещены: полноценный шоу-рум для демонстрации абсолютно всех возможностей системы «Умный дом», включая интеграцию со всеми бытовыми приборами, спортивными тренажерами и всеми инженерными системами представленными в современном жилье; «Домашний кинотеатр», территория для проведения мероприятий для наших партнеров.

В том числе, «Умный офис» будет оборудован выключателями и розетками немецкой компании GIRA– признанного лидера в разработке и производстве компонентов в этом сегменте.

Сергей Зиновьев, руководитель компании UNECOM, поблагодарил г-на Гидо Шмитца за сотрудничество, отметив: «Учитывая постоянно увеличивающийся спрос на систему «Умный дом» мы приняли решение создать не просто офис компании – новатора, а организовать некий клуб для наших потенциальных, нынешних и будущих заказчиков, на территории которого они всегда смогут познакомиться воочию с функционалом системы и получить самую полную консультацию наших специалистов. Мы очень благодарны компании GIRA и лично г-ну Гидо Шмитцу за оказанную поддержку и давние дружеские отношения между нашими организациями».

Следите за нашими новостями и уже совсем скоро мы более подробно расскажем об открытии, а некоторых из вас пригласим на презентацию в новый «Умный офис» компании UNECOM.