Новости
Дата публикации: 10 октября 2017 г. в 07:14

Лучшие в «Лучшее для жизни»!

Компания UNECOM стала лауреатом премии «Лучшее для жизни» в категории «Инновации» в номинации «Умный дом».

премия Лучшее для жизни

6 октября на площадке «Гостиный Двор» состоялась ежегодная Премия и Форум «Лучшее для жизни», которая проводилась в рамках Международного фестиваля «ЗОДЧЕСТВО».
Непосредственно перед самой церемонией награждения проходил бизнес-форум, в ходе которого лучшие эксперты и представители профессиональных сообществ обсуждали актуальные проблемы и задачи.
Презентация от нашей компании на тему: «Умный дом: необходимость или модный тренд» вызвала повышенный интерес со стороны слушателей и дискуссию экспертов.  

Умный город

Премия «Лучшее для жизни» была присуждена лучшим разработкам, товарам и услугам, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу как дома, так и в офисе. Более 20 компаний были признаны лучшими в своей области. Из множества заявок экспертный совет по достоинству оценил компании и проекты, среди которых: Текстильная мануфактура «ВасильевЪ и Партнеры», Сеть салонов «Цвет Диванов», Строительная компания «ТеремЪ», ГК «Специальные системы и технологии», «Сити –XXI век», «VR Estate», Сеть фитнес клубов «Зебра», корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, Архитектурное бюро Парижские интерьеры, Дизайн-студия Юлии Лиховой, Производственная компания MOON, Группа компаний Finex, Компания «Кухонный Двор», UNECOM и другие.

Премию в категории «Инновации»

Получая Премию в категории «Инновации» в номинации «Умный дом» основатель компании UNECOM Сергей Зиновьев отметил: «Когда получаешь награду, сначала всегда охватывает чувство радости и гордости за свои усилия, за компанию, партнеров. Но при этом, ты должен всегда помнить, что с этого момента появляется еще большая ответственность за дело, за достигнутые результаты. Ты должен понять, что если захотеть – возможно всё, и продолжать двигаться только вперед».

Сергей Зиновьев

Напомним, что Премия и Форум «Лучшее для жизни» направлены на освещение и поощрение лучших программ и практик в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, в целях создания не только привлекательного, но и комфортабельного, экологически безопасного места для работы, жилья или отдыха, а также призвана подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами.